Оформление по статье 12.8 ч.1 без водительства - проблемы с рапортом и автоюрист в Верховном суде

• г. Астрахань

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне я не упровлял автомобилем, в рапорте много нестыковок отписали как им нужно было, не эвокуировали по пречине написали что не было бензина, не работает АКПП тоесть я ездить не мог, поможет ли автоюрист если дайти до верховного суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Думаю. Что в вашем случае стоит бороться. Обратитесь к юристу.

Добрый день. С грамотным юристом, при наличии нарушений в процедуре оформления административного правонарушения, доходить до Верховного суда не придется.