Как составить претензию на возврат средств и компенсацию за моральный ущерб из-за некачественного зубного протеза

• г. Калининград

Как корректно написать претензию на возврат денег+компенсацию за моральный ущерб в связи с некачественным зубным протезом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Претензию можно написать в произвольной форме. Если Вам нужна помощь в составлении - обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте.