Незаконное вмешательство представителей комитета по природопользованию в работу счетчиков - что делать?

• г. Владимир

Ходят ли от комитета по природопользованию по домам смотреть счетчики?

Пришли две женщины. Представились, что они представители комитета природопользования. Стали смотреть счетчики и сорвали пломбу. Я, к сожалению, заметила это позже. Сорвали и у соседки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Найдите в интернете телефон комитета природопользования и уточните, их сотрудники приходили или нет. если нет - обращайтесь с заявлением к участковому.