Как оформить доверенность на физическое лицо для представления интересов в суде без нотариуса?

• г. Чебоксары

Опишу суть проблемы. Поступило исковое заявление в суд по гк рф. но ответчик. Не сможет присутствовать. Возможно ли без нотариуса. Оформить доверенность на физическое лицо. Не юриста. Чтобы представлять интересы вместо ответчика на суде. Если да. то каким образом и где найти данный документ. Как выглядит.

Ответы на вопрос (6):

Нет, без нотариуса никак.