Как перевести ребёнка в другую группу ДС без заявления родителя в случае неудовлетворения его воспитателем - возможности и законность.

• г. Краснодар

Есть ли законный способ без заявления родителя (силами заведующей и род. комитета) перевезтих ребёнка из одной группы ДС в другую, по причине его неудовлетворения воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любые перемещения несовершеннолетнего должны производиться с согласия родителей.