Как подать на алименты на бывшую свекровь, если муж не платит? И является ли он злостным неплательщиком?

• г. Ковдор

Муж не платит алименты. Долг 120000 т. руб. можно ли подать на алименты на бывшую свекровь? И если он выплатил один раз за 2 года 5000 считается ли он злостным неплательщиком.

Ответы на вопрос (1):

бывшая свекровь не обязана платить алименты на содержание своего внука содержать своё детё должен отец в принципе вашего бывшего мужа можно признать злостным неплательщиком