Как мне прикрепиться к поликлинике в Москве?

• г. Москва

Проживаю в Москве без регистрации. Прописана в Тульской области. Как мне прикрепиться к поликлинике в Москве? Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, необходим ваш гражданский паспорт и полис мед.страхования с места прописки. Но в поликлинике спросят о том, где вы проживаете и потребуют копию паспорта данного лица.Возможно предоставить паспорт лица, у которого вы снимаете квартиру или у кого вы гостите.