Как составить документ для подтверждения зарплаты для пенсии, имея оригиналы лицевых счетов предоставленных директором закрытой фирмы

• г. Южно-Сахалинск

Как составить документ для подтверждения зарплаты для пенсии, имея на руках оригиналы лицевых счетов, предостпвленных директором фирмы в которой я работала. Фирма закрылась 2010 г. Документы хранились у директора.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посчитать, если вы подходите по правилам и вам должны начислить пенсию, то можно обратиться с заявлением.