Возможность постановки на учет автомобиля после наложения ограничений - проверка сроков и условий.

• г. Москва

Купил авто, проверил по базе все хорошо. Просрочил постановку на учет. 01.12.2018 дкп а 17.01.19 поставили запрет рег действий. Могу ли я поставить на учет машину. Дкп ведь ранее написано чем наложение ограничений?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я как понимаю, поставили запрет приставы?

Спросить
Пожаловаться

Только иск об освобождении имущества из ареста.

С приложением доказательств покупки ранее даты ареста.

Одного договора мало, ведь суд скажет, что мы могли его составить задним числом, хоть августом, хоть февралем 18 года..

Спросить
Пожаловаться

Купил битую машину, по дкп проверил по базе, ограничений наложено не было, пока делали, прошло 3 месяца, сейчас надо поставить на учет, а сейчас на авто висит запрет на рег действия (видать от старого хозяина) получилось так купили авто в феврале, а запрет наложен в апреле. Как быть. Хозяин недоступен.

Купил машину по дкп в другом регионе приехал домой и выяснилось что на авто запрет рег действий от предыдущего собственника получил копию об отмене запрета могу ли поставить авто на учёт если база данных в ГИБДД не обновлена по копии об отмене запрета на рег действия.

Купил авто, по ДКП, по базе ГИБДД-ограничения на рег. действия, наложено судебным приставом, проверяю по базе ФССП-там всё нормально, нет ограничений. Вопрос, как быть, что б снять ограничения? Или я смогу поставить на учет авто?

Купил машину, поставил на учет, в базе гибдд стоит запрет на рег. действия от приставов на старого хозяина с датой наложения запрета уже после моей постановки на учет через 2 недели, а в базе данных фссп исполнительное производство не найдено, как так?

Купил авто 02.12.2020, поставил на учёт 11.12.2020, наложили запрет на рег. действия 23.12.2020. Должник по базе ФССП - ЮРлицо, районная администрация. Исполнительный лист от 21.11.2018, исполнительное производство от 12.09.2019. Могу ли я снять ограничения? На момент покупки и постановки на учёт ограничений не было.

Купил машину, на момент приобретения база ГИБДД, натариус - ни каких ограничений не показали, через две недели, при постановке на учет - отказ, так как тремя днями ранее в базе ГИБДД появился "запрет на рег. действия"

Купил авто по договору купли продажи 02.2013 птс оригинал, поставил на учет 02.2013. сейчас смотрю по базе гибдд по вину, выдало Кем наложено ограничение: Судебный пристав.

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.

Дата наложения ограничения: 05.2013

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто по договору купли продажи 02.2013 птс оригинал, поставил на учет 02.2013. сейчас смотрю по базе гибдд по вину, выдало Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Дата наложения ограничения: 05.2013 обращусь в гибдд авто могут арестовать?

Купил авто проверил по базам ГИБДД все чисто, написали ДКП и всё по рукам, через пол месяца хотел поставить машину на учёт там сказали запрет рег действия собственника долги, можно ли передвигаться по ДКП? На руках все документы имеются.

Купил авто, просрочил дкп, остановили сотрудники ДПС изьяли ГРЗ и СТС, Обьяснив это тем что машина снята с учета, на сайте ГИБДД проверил машину а она в зепрете на рег. действия

Вопрос: как ее могли снять с учета если стоит запрет на регистрационные действия

И что при этом следует делать чтобы авто зарегистрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение