Возможность постановки на учет автомобиля после наложения ограничений - проверка сроков и условий.

• г. Москва

Купил авто, проверил по базе все хорошо. Просрочил постановку на учет. 01.12.2018 дкп а 17.01.19 поставили запрет рег действий. Могу ли я поставить на учет машину. Дкп ведь ранее написано чем наложение ограничений?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я как понимаю, поставили запрет приставы?

Только иск об освобождении имущества из ареста.

С приложением доказательств покупки ранее даты ареста.

Одного договора мало, ведь суд скажет, что мы могли его составить задним числом, хоть августом, хоть февралем 18 года..