Причины излишков в продуктовом магазине - анализ учёта и поиск решений

• г. Самара

Провожу учёт в небольшом продуктовом магазине и постоянно выявляются излишки. С чем это может быть связано? Считаем приход-выручка-списание + результат предыдущего учёта. (по документам) сравниваем по факту, выходят излишки, что не так делаем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Излишки могут быть связаны с неправильным оприходованием товара, либо с излишним списанием (усушка, утряска)