Информация об услуге по ТБО включена в статью содержание и текущий ремонт... как и когда?

• г. Красноярск

Меня зовут Татьяна. Сообщите, пожалуйста, каким П Правительства и в каком году услуга по ТБО была включена в статью "содержание и текущий ремонт..."?

Ответы на вопрос (1):

ПП 491 - состав платы за содержание и текущий ремонт общего имущества МКД.