Проблемы с погашением кредита - неожиданный штраф через два года

• г. Москва

Муж брал кредит в 2012 году, погашал с проблемами, но в конце концов ему назвали точную сумму последнего платежа, он оплатил, потом в этот же день попросили доплатить еще 800 рублей и потом уверили, что кредит погашен, но документа никакого не дали. И вот прошло 2 года и ему звонят и просят погасить штраф 35000. мы в шоке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, когда был последний платеж?

С уважением.