Бабушка хочет оформить дарственную на квартиру своей внучке. Куда обращаться? Какие документы для этого нужны?

• г. Чайковский

Бабушка хочет оформить дарственную на квартиру своей внучке.

Куда обращаться? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности на квартиру.

Кадастровый паспорт на квартиру.

Договор дарения.

Оформление сделки в регистрационной службе в присутствии дарителя и одаряемого.

Всего доброго.

Нина,добрый день! Обратитесь к нотариусу с паспортом и документом на квартиру. Желаю удачи