Как взять в аренду земельный участок для строительства придорожного автосервиса в черте города?

• г. Саранск

Я в черте города нашел участок, наметил внутри него небольшой участок, т.е. исполнена схема участка кадастровым инженером, и хочу взять его в аренду у города для строительства придорожного автосервиса. Категория земельного участка позволяет построить объект. Рядом в 200 х метрах многоквартирные дома, и бензоколонка с другой стороны в районе 50 м.Прошу разъяснить порядок моих дальнейших действий.

Ответы на вопрос (3):

Прошу разъяснить порядок моих дальнейших действий.

Надо обратиться в земельный орган муниципалитета в порядке, установленном положениями статьи 39.6 ЗК РФ.

Добрый день, Владимир, по вашему вопросу необходимо читать отказ администрации и либо обжаловать его либо соблюсти все условия. Без изучения документов вам не подскажут решение проблемы. Обращайтесь в лс или позвоните договоримся о встрече.

Я читал статью, написал заявление с просьбой о предоставлении земельного участка в аренду под строительство автосервиса, однако получил отказ в связи с отсутствием проекта и плана межевания территории. Каких-либо иных разъяснений, я не получил. Сказали предоставьте кадастровый проект. Одного не пойму, как можно предоставить кадастровый проект на участок, которого нет в природе, и администрации была предоставлена схема участка на утверждение.