Скажите пожалуйста можно ли купить деревянный дом на сертификат молодая семья? Если в доме все условия для проживания? Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если дом не признан аварийным, пригоден для проживания, то можно. Но еще лучше, если б Вы все же более подробно ознакомились с программой по которой Вс финансируют, там все разъяснено - и то на какое жилье могут быть потрачены деньги, выделенные Вам, и то какие документы Вы должны предоставить. Это в местной Администрации.