Законы заставляющие приставов предоставить сведения по выплатам алиментов.

• г. Нижневартовск

Законы заставляющие пристпвов предоставить сведения по выплатам алиментов.

Ответы на вопрос (4):

Кому они должны предоставить.

Мне бывший муж не выплачивал алименты три года и я не могу добиться от приставов копии чеков о переводах, которые он предоставлял чтобыобратившись в суд доказать умышленный факт в мохинациях с перечислениями на адрес, где несколько лет никто не проживает. Обращаясь на почту, они запросили номера квитанций. Без этих сведений мною уже проигранны 8 процессов, тк приставы отписываются в суды, что я получаю алименты. Теперь мне нужено доказать, факт не получения денег почтой.

Как раз таки наоборот. При грамотно составленном иске, ничего доказывать не придется.