Потерял документы о продаже машины - Как разрешить ситуацию, если покупатель утверждает, что она была зарегистрирована на него на протяжении трёх лет?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину три года назад, документы на продажу потерялись. Покупатель уверяет, что сразу поставил машину на учёт и ему приходил налог сразу за три года, а год назад он ее продал. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Запросите в ГИБДД копии документов на основании которых производилось снятие с учёта этого автомобиля.