Освобождение по удо и возможное наказание за преступление - роль мира суда

• г. Пермь

Я освободилась по удо в этот периуд совершила преступление по ч 1 ст 158 похищенное сама принесла в полицию написала явку с повинной работаю положительная характеристика с места работы и места жительства потерпевшая просит не лишать меня свободы судить будут в мировом суде будет ли реальный срок наказания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Более чем вероятно.