Поиск опытного и надежного юриста для апелляции решения суда по трудовым спорам

• г. Москва

Буду признательна если кто-то подскажет добросовестного и порядочного опытного юриста по трудовым спорам, с которым имели дела и остались довольны результатом (для апелляции решения суда)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На сайте запрещена реклама и самореклама, поэтому к сожалению посоветовать вам конкретного юриста мы не можем. На сайте очень много хороших юристов. Выбирайте из каталога и обращайтесь в личные сообщения.