Имеющий почетные награды и работавший до пенсии, задает вопрос о возможных льготах

• г. Мурманск

В настоящее время я пенсионер, отработала в Мурманске с 28.09.1987 по 03.07.2017. Имею Почетную грамоту Мурманской областной Думы (2001 год), благодарность Губернатора Мурманской области (2012 год). а также Почетную грамоту и благодарность за подписью президента Сбербанка России.

Никакими льготами не пользуюсь.

Вопрос: положены ли мне какие-либо льготы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких специальных льгот Вам в связи с этими грамотами не положено. Ветераном труда Мурманской области Вы не являетесь.