Возможна ли возвратная оплата коммунальных услуг при досрочном выселении из арендованной квартиры?

• г. Курск

Если я снял квартиру на месяц, оплатил ее за месяц, прожил в ней 3 недели, Должен ли я оплачивать коммунальные услуги или Должны ли мне вернуть оставшиеся деньги за неделю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей, все зависит от того, что у вас указано в договоре аренды жилья. Какие условия расторжения договора и оплаты коммунальных услуг. Удачи вам!

Читайте свой договор аренды.