Судимость-общественные работы

• г. Нефтеюганск

Является ли судимостью, если человека приговорили к 280 часам общественных работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если человека привлекли по статье УК РФ то да, является.

Спросить
Пожаловаться

Назначили 50 часов общественных работ по поводу алиментов, есть постоянная работа, алименты уже вычитают, по сколько часов после основной работы вечером мне имеют право назначить отработку в часах? (был вчера на объекте сказали обязан отработать по 4 часа пятница, суббота, воскресенье. Законно ли это, отработать весь день на основной и потом идти ещё по 4 ч.на общественные работы. Работаю на шестидневка на свое работе. Заранее благодарю.

За несвоевременную оплату штрафа ГИБДД суд приговорил меня к 20 часам общественных работ. Прошло месяц а судебный пристав так и не выводит меня на работы. Есть ли какие-то сроки на исполнение.

За несвоевременную оплату штрафа ГИБДД суд приговорил меня к 20 часам общественных работ. Прошло месяц а судебный пристав так и не выводит меня на работы. Есть ли какие-то сроки на исполнение судебного ришения?

У сына была судимость в 2013 г по сч 125 ч 2 УК Украины в виде общественных работ.14,01,2014 г общественные работы отработаны с 15,01,14 г дальнейшее отбытие наказания прекращено 15,01,15 г судимость должна быть погашена согласно ст 86 УК РФ где можно узнать снята ли судимость т.к сейчас он работает охранником предприятие закрывается организовано новое ООО новый начальник говорит у тебя судимость на работу не возьму пол россии с токой судимостью неужели по законам россии за драку на всю жизнь ты будешь судим помогите пожалуйста.

У мужа был долг по алиментам, назначили общественные работы - 20 часов. Долг по алиментам муж закрыл, но времени на общественные работы нет, так как постоянно работает. Что может грозить за уклонение от общественных работ?

Что грозит человеку за не выполнение приговора суда если его приговорили к 250 часам обязательных работ и он при этом ни одного дня не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне назначали 40 ч общественных работ, но проживаю я в другом городе. Как перевестись на общественные работы по месту фактического проживания.

Суд приговорил ученицу 15 лет к 200 часам общественных работ за воровство. Школа предоставить работу не может, так как всё связано с жизнью детей. Дворником на 1 час она не согласна. Могут ли за это наказать школу, за исполнительностью приговора отвечает уголовно-исполнительская инспекция.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение