Прописана в квартире моей гражданка, я продаю квартиру и хочу выписать по суду, т.к.не могу найти её.подскажите

• г. Ростов-на-Дону

Прописана в квартире моей гражданка, я продаю квартиру и хочу выписать по суду, т.к.не могу найти её.подскажите, что нужно для подачи иска и какой кратчайший срок рассмотрения дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно: свидетельство о праве собственности, справка с ЖЭУ, акт подписанный соседями, что не проживает, квитанция о госпошлине,

срок рассмотрения - около 2 месяцев