Какая система оплаты за вывоз мусора, если в квартире прописаны 4 человека, включая 3 детей разного возраста?

• г. Тюмень

У меня в квартире прописаны 4 человека, я и 3 ое детей, одному 15 лет, второму 5 лет, и третей 4 месяца, как я должна платить за вывоз мусора?

Ответы на вопрос (2):

За всех зарегистрированных, а также постоянно проживающих в квартире.

С уважением.

Нормативы вывоза мусора устанавливаются регионами. За основу принимаются либо количество квадратных метров, либо количество жильцов. Вы должны платить в соответствии с нормативом, установленном в Вашем регионе и согласно стоимости оказанных услуг согласно квитанции.