Купили посудомоечную машину 8 месяцев назад, ни разу не использовали, можно ли обменять на другую модель?

• г. Рассказово

Купили посудомоечную машину 8 месяцев назад, ни разу ей не пользовались. А сейчас купили кухню, но этот вид модели нам не подошёл, могу ли я обменять этот товар на другой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, обменять посудомоечную машину Вы не сможете.