Присутствие прокурора в областном суде - из городской или областной прокуратуры?

• г. Ростов-на-Дону

Я написал апелляционную жалобу на определение городского суда в областной суд. Также прокуратура города написала апелляционное представление в областной суд (гражданское дело - трудовой спор). Какой прокурор должен присутствовать в областном суде - из городской прокуратуры или из областной прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Согласно действующим приказам Генерального прокурора РФ в суде, скорее всего, будет прокурор из областной прокуратуры.