Инвалид 3 группы хочет подать на моральный ущерб из-за незаконного осуждения по коммунальным платежам - сколько составит госпошлина в размере 50 000 рублей?

• г. Тула

Меня незаконно осудили по коммунальным платежам. Хочу подать на моральный ущерб. Являюсь инвалидом 3 группы. Сколько будет госпошлина, если цена 50000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Госпошлина по иску о взыскании морального вреда составляет 300 рублей независимо от суммы взыскания.