Проблемы после операции в частной клинике - абсцесс и некроз. Как поступить в данной ситуации?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, как лучше поступить. В частной клинике сделала операции, после нее попросила обезболивающие, мне сделали (было очень больно), я спросила, что мне поставили, врач анестезиолог ответил, что кетонал. Место укола начало болеть, с каждым днем все сильнее, на 6 ой день я обратилась к хирургу-поставили абсцесс и назначили лечение, через 8 дней я поехала с сильнейшими болями в ЦРБ, где мне вскрыли и поставили диагноз после инъекционный абсцесс. Теперь формируется некроз. Будут вырезать... в клинику я звонила, мне сказали, что вины за собой они не ощущают, и можете куда угодно на них писать...

Ответы на вопрос (1):

Сначала в минздрав обратитесь с жалобой дальше после этого пишете заявление в суд по ст 1064 ГК + в полицию подайте заявление.