Проблемы после операции в частной клинике - абсцесс и некроз. Как поступить в данной ситуации?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, как лучше поступить. В частной клинике сделала операции, после нее попросила обезболивающие, мне сделали (было очень больно), я спросила, что мне поставили, врач анестезиолог ответил, что кетонал. Место укола начало болеть, с каждым днем все сильнее, на 6 ой день я обратилась к хирургу-поставили абсцесс и назначили лечение, через 8 дней я поехала с сильнейшими болями в ЦРБ, где мне вскрыли и поставили диагноз после инъекционный абсцесс. Теперь формируется некроз. Будут вырезать... в клинику я звонила, мне сказали, что вины за собой они не ощущают, и можете куда угодно на них писать...

Ответы на вопрос (1):

Сначала в минздрав обратитесь с жалобой дальше после этого пишете заявление в суд по ст 1064 ГК + в полицию подайте заявление.

Спросить
Пожаловаться

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Г。Екатеринбург: Здравствуйте!У меня заболела нога я обратился в больницу к хирургу он отправил сделать снимок я сделал он поставил диагноз: Асептический некроз головки левого бедра, далее с этим снимком он меня по направлению отправил в клинику имени Чаклина там поставили заключительный диагноз Некроз 3 степени т.е нужна опперация по замене головки бедра в клинике сказали они делать не будут т.к у меня болезнь ВИЧ и этим может заняться другая клиник это Москва, Питер, Тагил и т.д ка мне быть они ведь делают эти опперации это специализированная клиника по ортопедии что теперь я один такой с В 20 к ним обращаюсь. Как быть подскажите?555

Добрый день. Лечили собаку в клинике, потратили не мало денег, лечение было назначенно не правильное, что привело к плохим последствиям. Поехали в клинику в другой город, там нам сказали что лекарство которое давали только сделали хуже, теперь делаем операцию. Подскажите, можем ли мы потребовать компенсацию у клиники, где назначили не верное лечение?

Вопрос такой: что делать, если в частной клинике поставили неправильный диагноз и назначили неверное лечение? Ситуация: в паху вылезла шишка, сразу пошли в частную клинику, там назначили кучу анализов, платные приёмы, выписали лекарства.. Диагноз поставили лимфоденит. Т.е. воспалился лимфоузел в паху. В целом на лечение и приёмы ушло около 10 т. р. Улучшений никаких не было, отправились в городской кожвен диспансер. Снова анализы и приёмы (бесплатные). Хирург поставил диагноз - паховая грыжа. Срочная операция. Сделали операцию, пока что находимся в больнице, думаем куда обращаться и что делать. Неизвестно сколько ещё людей стали жертвами этой клиники. Г. Рязань.

Помогите пожалуйста.

Мама работает в детском саду младшим воспитателем.

Каждый год обходят мед. осмотр.

Перед мед осмотром жаловалась на боли в спине своему участковому врачу

Врач поставил диагноз остехоондроз, назначил лечение уколы и физио греть.

После лечения боли усилилась. Призодили за помощью снова, врач просто выписал мазь и сказала заниматься гимнастикой.

Спустя две недели мама слегла с ужасными болели...

Снова обратились к врачу... Опять диагноз тот же...уколы и прогревается.

Мы взяли за свой счёт поехали в платную клинику, сделали мрт оказалась межпозвоночная грыжа.

Как поступить, можно как то наказать врача за не правильный диагноз!?

Лечила 3 года назад больной зуб в стоматологии, сначала просто запломбировали, а потом при жалобах на боль были удалены нервы и каналы запломбировали. Зуб продолжал периодически болеть, пила таблетки обезболивающие, болел часто висок, делала уколы, лечилась у неврапотолога, когда начались сильные боли, сделала снимок и обратилась к врачу в ту же клинику, на что мне сказали что зуб здоров, а здоровые зубы они не лечат. После этого с острой болью обратилась с частную клинику, посмотрев снимок в одном из каналов обнаружили остаток инструмента, а другой канал был недопломбирован и пошло воспаление. После лечения в частной клинике, поехала к доктору, который изначально лечил, посмотрел на снимок и согласился со своей ошибкой, предложил вернуть деньги за лечение (4 т), я сказала про моральный ущерб и обозначила свою сумму 50 т. А также сказала что мне было отказано в лечении когда я обращалась с острой болью. Теперь врачи звонят и говорят что никакой иголки на снимке нет. Как мне решить вопрос и куда обратиться, какую сумму указать в иске если решать вопрос через суд?

Была неоднократно в клинике по поводу лазерной коррекции зрения, платила за предоперационный осмотр (3200 р). Его провели. Операция должна быть по полису ОМС. Потом я еще ездила на прием. Врач при мне сказала, что будет делать операцию и назначили день операции, а за четыре дня до операции позвонили из клиники и сказали, что якобы врач отказывается делать мне операцию, не объясняя причины. Я сдала анализы для операции в частной клинике, которые мне сказали сдать (Они тоже платные 1200 р). Я три дня звоню в клинику, прошу соединить с врачом и каждый день говорят, то она занята, то перезвонит врач, хотя ушла уже домой врач, то позвоните позже, то позвоните завтра. Что делать? Кому жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обслуживалась в клинике по корпоративному ДМС.

Неделю назад позвонила в эту клинику, записалась с болями к врачу. Врач осмотрел, взял анализы, сделал УЗИ. Для продолжения плана лечения врач решила позвонить в страховую компанию, где выяснилось, что моя страховая компания и клиника больше не сотрудничают и мне предоставили счет на предоставленные услуги которые мне пришлось оплатить!

Анализы аннулировала, т.к. по моему плану страхования могу выбрать много других клиник бесплатно..

Через несколько дней обратилась по поводу возврата денег, т.к. считаю, что о платных услугах должны предупреждать заранее...

В возврате отказывают!

Мне в часной клинике удалили зуб мудрасти к вечеру поднялась температура начался абсес на следующий день поехали в клинику где удаляли зуб там провели осмотр и отправили в моники... там сделали опирацию выписали кучу лекарств... можно ли превлечь врача стоматолога к ответственности.

Моя мама поставила зубы в частной клинике еще в августе этого года. После этого стали болеть зубы, обращалась к ним не раз. Врач утверждала, что все правильно сделала. Пару дней назад обратилась в районную поликлинику, ей залечили установленный зуб и другой, после удаления. Можно ли предъявить претензии к качеству работы частной клиники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение