Я находясь на декретной ставке сама ушла в декрет сейчас ребёнку 11 месяцев.

• г. Красноярск

Я находясь на декретной ставке сама ушла в декрет сейчас ребёнку 11 месяцев., узнаю что повторно беременна на каких правах я буду уходить в повторный декрет имеют ли право они меня уволить с выходом основного работника?! Спасибо.

Работаю муниципальным служащим на декретной ставке на время отсутствия основного работника она ушла в феврале 2014 г. Теперь оказалось что Я беременна и мне уходить в декрет в январе 2016 г. Подскажите пожалуйста после родов меня уволят? Или они не имеют права уволить пока не выйдет основной работник? Она ушла на 3 года.

Кто имеет преимущество? Сотрудница ушла в декрет с декретной ставки, меня взяли на работу. В трудовом договоре было указано Срочный ТД до истечения отпуска о БИР основного работника, так же как и у второй девушке, которая ушла в декрет с декретной ставки. Основной работник уволилась по собственному желанию. Кому переходит статус основного работника мне или той, которая находится в декрете на декретной ставке? Где это прописано?

Нахожусь в декретном отпуске. В отпуск уходила с декретной ставки. В мае буду уходить во 2 декрет. На этот момент ребенку будет 1,4.имеют ли право меня уволить с 2 маленькими детьми, при выходе основного сотрудника на работу?

Имеют ли право меня уволить, если я устроилась на место основного работника, которая ушла в декретный отпуск, но позже я тоже ушла в декрет. Сейчас моему ребёнку 1,5 года, а основной работник вышел и меня увольняют. Правомерно ли это?

Я находясь на декретной должности сама ушла в декрет. Ребенку исполнилось 2 годика и я снова забеременнела. Девочка на чьем месте работаю я скоро выходит из декрета. Имеют ли право меня уволить, если я нахожусь в декрете?

Года назад была принята в школу на время отпуска по уходу за ребенком основного работника, через месяц сама собираюсь уходить в декретный отпуск. Имеют ли право меня уволить, если основной работник выйдет с декретного отпуска, пока я буду в декретном отпуске?

Могу ли я уходить в декрет находясь на декретной ставке (в трудовом договоре формулировка на время отсутствия основного работника) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взята на место оснавного работника и ушла вдикрет ребёнку 1.3 имеет ли права уволить.

Я ушла в декрет с декретного места. Сейчас ребенку 1.6 года и я опять беременна. Через три месяца выходит основной работник. Могут ли меня уволить при выходе основного работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение