Я гражданка Киргизия в Москве работаю меня задержали в квартире но я там не живу. Какое наказание будет?

• г. Москва

Я гражданка киргизя в москве работаю меня задержали в квартире но я там не жыву. Какое наказание будеть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам должны поставить штраф, максимум депортация. Но зависит от обстоятельств.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.