Возможно ли получить доверенность на долю в квартире в которой мои гражданский муж по соц. найму и его сестра прописаны, чтобы я могла заниматься ее продажей или обменом?

• г. Якутск

Квартира мужа по соц. найму. Там прописан он и его сестра... может ли мой гражданский муж т.к мы не в браке жили и воспитываем общего ребёнка написать на меня или сына доверенность на его долю в квартире и чтоб я занималась продажей или обменом квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то нотариальное оформление доверенности на доли в квартире невозможно. Для этого нужно стать собственником жилья.