Регламентация нумерации протоколов как процессуальных документов - причины отсутствия серии и номера в протоколе, составленном инспектором ДПС.

• г. Анадырь

Инспектор ДПС составил протокол, в котором отсутствует серия и номер, чем регламентируется нумерация протокола как процессуального документа?

Ответы на вопрос (1):

Протокол-Это бланк строгой отчетности с серией и номером. Выдается полиции в подотчет. Ждите что будет дальше? По какой статье КоАП РФ Вас привлекли?