Регламентация нумерации протоколов как процессуальных документов - причины отсутствия серии и номера в протоколе, составленном инспектором ДПС.

• г. Анадырь

Инспектор ДПС составил протокол, в котором отсутствует серия и номер, чем регламентируется нумерация протокола как процессуального документа?

Ответы на вопрос (1):

Протокол-Это бланк строгой отчетности с серией и номером. Выдается полиции в подотчет. Ждите что будет дальше? По какой статье КоАП РФ Вас привлекли?

Спросить
Пожаловаться

Меня остановил инспектор ДПС, составил протокол, дал мне подписать протокол. Я подписал протокол и оставил копию у себя, а инспектору отдал оригинал протокола. Позже в оригинале протокола появились свидетели. Подал жалобу в суд, но судья пока на стороне инспектора.

Остановили сотрудники дпс, не представились документы не показали, причину остановки не обьяснили,. по глупости передала им документы водительское и стс. выписали штраф. Я рассписалася в протоколе, и забрала копию протокола самостоятельно, при этом инспектор не смог расписаться. Можно ли обжаловать этот протокол? В котором нет росписи самого инспектора дпс, такой протокол действителен?

Меня остановил инспектор ДПС договорились без протокола на энную сумму пока я бегал за деньгами инспектор составил протокол без моего присутствия я отдал ему деньги он мне документы протокол в глаза не видел не где нерасрисывался Теперь выясняется что протокол был составлен в протоколе написано от потписи отказался как то можно его оспорить. Спасибо.

Инспектор дпс неправильно составил протокол об административоном право нарушении об изъятие гос номер! И теперь просит внести изменения в протокол! Могу ли я забрать свои номера обратно на основании неправильно составленого протокола и как это сделать? Спасибо.

Инспектор дпс неправильно составил протокол об изъятие гос номер! Теперь просит внести изменения в протокол! Я хочу отказаться от этого, какую указать причину отказа от исправления протокола? Спасибо.

В январе было дтп. в марте инспектор составил протокол по ч.1 ст.12.12 коап рф,через 5 минут данный инспектор вынес постановление о наложении штрафа. В протоколе в графе к протоколу прилагается указан номер постановления которое будет вынесено позже. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составлении протокола об административном правонарушении инспектор ДПС на бланке протокола, напечатанном на обычном формате А 4 своей авторучкой прописал серию и номер протокола. Насколько знаю, бланк протокола является бланком строгой отчетности. Насколько законен протокол с самописной серией и номером? Спасибо.

При составлении протокола об административном правонарушении инспектор ДПС указал что в приложении к протоколу имеется рапорт. Хотя рапорта на момент составления протокола не было. Об этом я сделала запись в протоколе. Законно ли поступил инспектор ДПС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение