Есть установленные формы разговора начальника и подвенечного?

• г. Благовещенск

Есть установленные формы разговора начальника и подвенечного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете начальника и подчиненного? В данном случае подобные моменты могут быть оговорены внутренними локальными актами вашего предприятия.

Субординацию соблюдать необходимо между руководителем и подчиненным, на некоторых предприятиях есть внутренние локальные документы по вопросу этики, прямого указания в трудовом кодексе рф нет.