Есть установленные формы разговора начальника и подвенечного?

• г. Благовещенск

Есть установленные формы разговора начальника и подвенечного?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете начальника и подчиненного? В данном случае подобные моменты могут быть оговорены внутренними локальными актами вашего предприятия.

Спросить
Пожаловаться

Субординацию соблюдать необходимо между руководителем и подчиненным, на некоторых предприятиях есть внутренние локальные документы по вопросу этики, прямого указания в трудовом кодексе рф нет.

Спросить
Пожаловаться

Начальник заставляет написать заявление по собственному, угрожает увольнением по статье. Есть аудиозапись разговора. Как правильно поступить, чтобы призвать к ответу такого начальника?

Осуждённый, отбывающий наказание в ПКТ, обратился с просьбой к начальнику ИК о предоставлении ему телефонного разговора с сестрой, ссылаясь на исключительные обстоятельства (рождение племянника). Начальник ИК ответил отказом на просьбу данного осуждённого. Правомерен ли отказ начальника ИК?

Начальник объекта постоянно запрашивает объяснительная но через моего начальника участка от меня начальнику я не подчиняются по должностной все происходит в устной форме. Мне не звонит.

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Такой вопрос, один из родственников в телефонном разговоре угражает замочить нас если что, - это сама суть разговора. Причем причины не понятны, вполне вероятно что у него проблемы с головой, разговор был на трезвую голову.

Телефонный разговор записан.

Что можно и нужно ли (есть ли толк) в этом случае предпринять?

Будет ли являться доказательством в суде диктофонная запись разговора начальника цеха с подчинённым, когда он (начальник цеха) нарушал мои трудовые права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из службы взыскания банка, при разговоре я предупредила что разговор записывается, на что мне ответили что этим я нарушаю Ук Рф и спросили номер разрешения на запись разговора. Также мне было сказано, что за запись на меня подадут в суд.

Правомерны ли действия банка. Имею ли я право записывать разговоры со службой взыскания долга.

На какие статьи КОДЕКСА можно ссылаться для конструктивного разговора с банком по просроченному платежу по кредитной карте (просрочка 29 дней, 2000 рублей)

При разговоре с банком или коллектором они предупреждают что разговор записывается! Имею ли я право отказаться от разговора и будет ли это законно и на основании какой статьи закона. Спасибо!

Имею ли я право записывать на диктофон разговор с моим участием и участием моего началиника (в тот момент когда он меня оскорбляет) не говоря ему что идет запись разговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение