Требуется временная прописка в Барнауле для семьи из четырех человек, включая двух детей, одному из которых исполнится 16 лет. Нужна помощь.

• г. Барнаул

Нужна временная прописка в Барнауле, т.к прописаны в Кемерово, а живем в Барнауле. Помогите пожалуйста. Нас четверо двое детей, старшему исполнится 16

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну в данном случае вопросы фиктивной регистрации - не юридическая стезя. Официально - можете заключить длительный договор аренды с условием временной прописки.