Как рассчитывается сумма компенсации за утрату товарной стоимости после ДТП - противоречия суммы, назначенной страховой

• г. Вологда

Меня интересует как рассчитывается сумма по утере товарной стоимости после ДТП, страховая не против выплаты, назначена сумма, но занижена она или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае это вопрос уже скорее не к юристам, а к экспертам, которые проводят экспертизы подобных ДТП.