О возможном принятии пенсионной реформы с внесением изменений в ФЗ-350

• г. Краснокаменск

Сажите прошёл закон о пенсионной реформе, если он не подписанный президентом и не гербовой печати или только внесли поправки в ФЗ-350 изменили слова 60 и 55 на 65 и 60 это есть закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, основным законом о назначение пенсии является ФЗ 400"О страховых пенсиях"

Статья 8. Условия назначения страховой пенсии по старости гласит что Право на страховую пенсию по старости имеют лица, достигшие возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины)

Спросить
Пожаловаться

Сажите прошёл закон о пенсионной реформе, если он не подписанный президентом и нет гербовой печати или только внесли поправки в ФЗ-350 изменили слова 60 и 55 на 65 и 60 это есть закон? Спасибо ЗАХОЖУ В КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС ПЫТАЮСЬ ОТКРЫТЬ СТАТЬЮ ВЫХОДИТ ОКОШКО, ЧТО закон не вступивший в силу.

Если несколько миллионов граждан России подадут в Конституционный суд иск о неправомерности принятия пенсионной реформы, имеет ли право президент РФ игнорировать этот факт - закон о пенс. Реформе нарушает Конституцию РФ. Обязан ли президент в этом случае наложить вето на закон о пенсионной реформе?

Я слушал что в законе о сакрощении службы на 1 год, есть пометка только в 2008 г.

Правда ли это? И если можно вышлите мне весь этот закон подписанный призедентом РФ.

Сотрудники полиции пришли с постоновлением суда на обыск. Гербовой печати суда нет, только подпись судьи. Печать полиции есть для справок и подпись. Это законно? Что делать если обыск прошел и не чего не нашли?

Есть ли изменения по начислению пенсии по выслуге лет учителям с учётом новой пенсионной реформы 2015 года или эта реформа данной статьи не касается?

Пенсионный фонд не принимает год работы в ссылаясь на то что печать организации содержит название для хозяйственных и денежных документов. Другой печати-гербовой или отдела кадров небыло. Она была единственной Это был 1992 год.

Здравствуйте. Сегодня обратилась в пенсионный фонд для оформления льготной пенсии. Принесла справки с прежних мест работы и на одной из справок стоит не гербовая печать. А печать для документов (справка из школы-интернат города Татарска Новосибирской области). Пенсионный фонд эту справку не принимает говорит должна быть гербовая печать. Но директор школы утверждает, что у них только эта печать, а гербовую они сдали и все документы заверяют печатью для документов. Но пенсионный фонд настаивает на гербовой печати или предоставить документ подтверждение или основание. Как мне быть и прав ли пенсионный фонд требуя гербовую печать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда вступит в силу закон о коллекторах, подписанный президентом?

Как расчитывается пенсия в 2015 году? Согласно последней пенсионной реформе или учитываются все пенсионные реформы РФ? И могу ли я сам посчитать сколько должна быть моя пенсия? Есть ли какие то формулы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение