О возможном принятии пенсионной реформы с внесением изменений в ФЗ-350

• г. Краснокаменск

Сажите прошёл закон о пенсионной реформе, если он не подписанный президентом и не гербовой печати или только внесли поправки в ФЗ-350 изменили слова 60 и 55 на 65 и 60 это есть закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, основным законом о назначение пенсии является ФЗ 400"О страховых пенсиях"

Статья 8. Условия назначения страховой пенсии по старости гласит что Право на страховую пенсию по старости имеют лица, достигшие возраста 65 и 60 лет (соответственно мужчины и женщины)