Как решить ситуацию, когда бывший собственник квартиры отказывается вписаться в договор купли-продажи после трех лет?

• г. Магадан

В договоре купли продаже квартиры есть пункт что бывший собственник впишется в течение 5 дней но прошло 3 года отказывается как мне бфть.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, выписывайте. Другого не дано.

Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.

Добрый день!

У Вас единственный путь - подавать иск в Магаданский городской суд.