Возможно ли переоформить магазин на себя без участия дочери?

• г. Екатеринбург

Я, купила две квартиры, договора оформлены на мое имя. Переделала под магазин и его оформила его на дочь. Можно ли без участия дочери (может через суд) переоформить магазин на себя. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте, Вы оформили помещение на дочь или бизнес? Если помещение, то уже нет - сделка прошла. А если бизнес, то тоже нет - только путем внесения изменений в учредительные документы, либо через закрытие ИП и новое открытие.