Столкнувшись с сложностями в беременности и жизни под опекой, какими возможностями помощи могу воспользоваться несовершеннолетней?

• г. Красноярск

Мне 17 лет, я беременна и нахожусь под опекой у бабушки... Сложные отношения в которых ребёнок не может расти... Могу ли я до совершенно лет я попросить квартиру у опеки или куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете отдать ребенка в дом-интернат на 1 год, пока не встаньте на ноги. По не более чем на 1 год.