Дочь живёт со мной, а бывшая подала на алименты! Что делать?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):

Явитесь в суд и подавайте свои возражения по иску. Подавайте иск о взыскании с жены алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо построение соответствующей позиции защиты исходя из фактических обстоятельств и заявленных требований.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Пишите возражения, обязательно приложите документальные доказательства о том, что ребёнок проживает с Вами. В такой ситуации Вы можете взыскивать алименты на ребёнка со своей бывшей жены.

Спросить
Пожаловаться

Возражения по иску и подавайте ответный иск об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов, пусть органы опеки исследуют помещения и определяют с кем лучше ребенку.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала иск на алименты на сына и дочь, сын живет со мной а дочери я не являюсь биологическим отцом (ген. экспертизу делать не дает) что предпринять?

Моя бывшая жена подала на алименты. У нас дочь 11 лет. бывшая жена и дочь живут у ее родителей. Дочь прописана со мной у моих родителей. Можно ли подать на жену на алименты и дочь чтобы жила со мной?

Моя дочь живет со мной, бывшая супруга подала на алименты. Как я должен доказать, что помогаю своему ребенку, если чеки я не собирал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын живет со мной а дочь с бывшей женой! Я алименты 1/6 Сыну исполнилось 18 лет и бывшая жена подала на увиличение! Что мне присудят!

Моя бывшая жена подала на алименты, но дочь не живёт с ней. Живёт она с её родителями тоесть с дедушкой и бабушкой. Что мне делать?

Семья распалась осталось двое детей сын и дочь. Дочь живёт со мной с отцом а сын с тёщей. прошло 2 года после развода бывшая тёщя тоесть опекун сына подала на меня на алименнты, что делать в моём случае. Мать детей не живёт ни с одним из детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение