И не вылезит ли прошлое заявление на утерю?

• г. Астрахань

Оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне, я за км перед ними повернул в переулок они ехали на встречу, подьехали в Авто никаго не было, видеофиксации не было, в рапорте пишут что я ехал меня остонавили, я был с запохом, пишут что не эвакуировали что небыло бензина и не работала АКПП её спрятали когда возили на экспертизу, я утверждаю что не мог ездить на неисправном авто, я подписал протоколы и написал что управлял авто я не знал что уберут машину ана без документов если забрали бы не смог бы вернут, а они обещяли если подпишу то не забирут, а потом сказали что влюбом случае забирут, а её спрятали, поможет ли на судах автоюрист? А если легат хочю написать на утерю там уже меня срисуют по полной Гаи и другие будут знать, а ездить надо иногда, я уже писал в 13 году проездил не нарушая, получил новые, как мне быть? И не вылезит ли прошлое заявление на утерю? Как мне быть?

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне я в келометре повернул в переулок они подьехали меня не было в Авто, видеофиксации не было, рапорте много нестыковок написали что я ехал остоновили меня я был с запохом, а не эвокуировали так-как не было бензина и не работала АКПП, я утверждаю что не мог управлять неисправным Авто, я подписал протоколы и написал что управлял Авто не хотел чтобы её забрали она без документов я не смог бы её вернуть, поможет ли автоюрист?

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне, я за км повирнул в переулок они ехали, подьехали в машине некого не было, видеофиксации не было в рапорте много не нестыковык написали что я ехал меня остонановили, написали что невоэкуировали так-как не было бензина и не работала АКПП тоесть машина не является транспортным средством не мог управлять неисправном авто, поможет ли автоюрист на судах? А если лешат хотел на утерю написать я уже писал 13 году проездил полтора года не нарушал, а если судится пойдёт заворуха и гаишни могут узнать про заявление! Как мне лутьше поступить? Не судится и лутьше по тихой подать заявление? Ездию мало все категории стаж 15 лет ко мне относятся на дороге не как к авто любителю у Гаи у многих нет таких котигорий, я уже писал на утерю не помишает мне это щяс написать на утерю как быть подскажите добрые люди!

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне я не упровлял автомобилем не работала АКПП, видео фиксации нет, отписали рапорт как им нужно много нестыковок, написали что неэвокуировали что не было бензина и не работала АКПП, я все подписал и написал что упровлял Авто не хотел чтобы забрали Авто она без документов не смог бы вернуть поможет ли автоюрист?

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне я не упровлял автомобилем, в рапорте много нестыковок отписали как им нужно было, не эвокуировали по пречине написали что не было бензина, не работает АКПП тоесть я ездить не мог, поможет ли автоюрист если дайти до верховного суда? Написали что я ехал меня остонавили, такого не было а подписал все в связи стем что на мошину нет док не смог бы забрать её и написал что упровлял чтобы нетрогали авто.

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне в переулке, видеофиксации нет, много нестыковок в рапорте, написали что не эвокуировали так-как не было бензина и не работала АКПП тоесть я не мог передвигаться на ней поможет ли автоюрист?

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне я не упровлял автомобилем, в рапорте много нестыковок отписали как им нужно было, не эвокуировали по пречине написали что не было бензина, не работает АКПП тоесть я ездить не мог, поможет ли автоюрист если дайти до верховного суда?

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 страховки нет, машина в утиле числится номера другие с док в деревне живу машину не ивакуирвали написали в рапоте что не изъяли так-как не работала каробка, видео фиксации нет я утверждаю что не мог управлять так-как не работала каробка поможет ли на суде? А подписал протоколы окозали давление что отберут машину без документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал по улице Станиславского 101 в Ростове и стоял трамвай, я дождался пока по встречному направлению не будет транспорта и обогнал стоящий трамвай по втречным путям и повернул налево на проспект Чехова, никаких знаков нет, разметки никакой не имеется на дороге. Справа от трамвая стояли машины, обьехать тоже нельзя было, так как они создавали помехи. Тут подьехали два инспектора и позвали к себе в машину. Оформили протокол об административном правонарушении по статье 12.15. часть 4. В протокол вписали свидетелем второго инспектора, схему нарушения не составили, меня с ней не ознакомляли. К протоколу прилагаются два рапорта и возможно видеофиксация. На видеофиксации мою машину неразборчиво видно пару секунд, так как машина перекрыла мою машину, когда выезжала из парковки. Видеофиксация началась, когда я был параллельно с трамваем. Номер толком не разобрать, так как инспектора были далеко и взялись как всегда из неоткуда. Инспектора подьехали ко мне когда моя машина стояла припаркованная уже на проспекте Чехова. Как мне быть в такой ситуации?

Ехал пьяный, за мной ехала машина ДПС, повернул в переулок, вылез из машины, замкнул её и пошел по тротуару, после этого подъехали ДПСники, т.е. видео что я выходил из машины у них нет. После этого они пробили владельца по компьютеру (т.е. меня) писали протокол, подзывали проходящих людей в качестве понятых, освидетельствование не предлагали, копию протокола не давали, права не забирали (они были в машине) спрашивали только паспорт, после чего вызвали эвакуатор и забрали машину на стоянку. Чего тетерь ожидать, будет ли суд? Столкнулся с этим в первый раз.

Ситуация такая: ехал на машине по главной дороге. В переди был перекресток без светофора, но главная дорога ба та по которой я ехал. С другой стороны ехала машина по дороге со знаком где ей нужно было уступить мне дорогу в результате чего он на скорости и я ехали он меня задел и разбил фару и мы не останавливаясь как ехали так и ехали. Что будет?

А если бы было например что я ехала и от испуга не остановилась а уехала а он остановился но не сразу, а номер врятли запомнил он и заявит в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение