Можно ли регистрировать Договор возмездного оказания услуг с Трудовыми договорами?

• г. Костанай

А также между названными договорами и трудовым договорам (контрактом), если можно со ссылками на статьи и изложением правовой позиции по этому вопросу... Заранее благодарен Вам.

Меня приняли на работу с заключением договора возмездного оказания услуг. Можно ли считать договор возмездного оказания услуг трудовым договором? Вообще что это такое и какие правила и законы на него распространяются?

Согласно главе 39 ГК, почему договор транспортной перевозки не относиться к договорам возмездного оказания услуг. И в чем отличие консесуального договора от договора возмездного?

Договор по оказанию услуг и договор возмездного оказания услуг это одно и тоже?

Прошу Вас пояснить, можно ли заключать, договор возмездного оказания услугу, на определенное время допустим один год. На оказание услуги управления, производственным цехом, с прописанными в договоре необходимыми действиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касается договора Гражданско-Правового характера: могу ли я (физ. лицо) заключить договор возмездного оказания услуг со своим соседом (физ. лицо) , где предметом договора будет оказание услуги Трезвый Водитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение