Гражданка РБ, имею регистрацию на 90 дней в Смоленске.

• г. Смоленск

Гражданка РБ, имею регистрацию на 90 дней в Смоленске.

Могу ли я свободно перемещаться по России в пределах этих сроки и не регистрироваться в тех городах, в которых буду пребывать некоторое время.

Я гражданин РФ приеду в Москву из другого города. Сколько дней я могу находится в Москве с билетом по которому приехал без регистрации. Свободно перемещаться.

Скажите, я гражданка Азербайджана, проживаю в Украине, хочу поехать в Россию в гости к родственникам. Сколько дней я могу пребывать на территории России без регистрации? Спасибо!

Я гражданка другой страны, проживаю в России по рабочей визе (цель: сопровождающий член семьи), виза действительна до 2017 года. Я проживаю в Волгограде и этим летом я хочу съездить на 2 недели в Геленджик к родным. Могу ли я свободно перемещаться по России или более 3 дней нельзя?

Может ли россиянин перемещаться свободно по тер-рии РФ без оформления временной регистрации и каковы сроки, если они есть, ограничивающие.

Я гражданин Республики Беларусь (постоянная регистрация на территории РБ, временной регистрации в Смоленске нет) Могу ли я в г. Смоленск оформить приглашение для гражданина Египта на 20 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Смоленске Сейчас живу в г Иваново, регистрацию не делала. Стала оформлять загранпаспорт по месту пребывания. Сказали необходима регистрация по месту пребывания, т к загранпаспорт будет готов через 4 месяца, а пребывать без регистрации в г Иваново я могу только 3 месяца. Напугали, что наказание за проживание без регистрации вплоть до ареста. Какой штраф с меня могут взыскать? Обязательно ли в такой ситуации мне делать регистрацию по месту пребывания? Ведь теоретически я каждые 3 месяца могу ездить домой в Смоленск, например на выходные.

Могу ли я поменять паспорт гражданина РФ (45 лет) в Смоленске не имея регистрации в России, тоже самое с ребенком-получить (14 лет), имею регистрацию в Беларусии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение