Муж проработал на заводе 40 лет и не имеет других достижений - Ростов-на-Дону. Как можно изменить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У меня муж проработал на заводе 40 лет. Ему уже 60 и работает сейчас., но кроме ветеран завода ничего не заработал. Ростов-на-Дону. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перестать работать, и заняться собой семьей и близкими.

Спросить
Пожаловаться

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Мужа осудили по ст. 160, ч. 1 УК РФ на 5,5 лет колонии общего режима. Была попытка хищения с завода. (Муж на этом заводе не работал). В ходе судебного разбирательства завод официального иска не предъявил. Независимая комиссия убытков заводу не обнаружила.

Объективно ли судейство и примнима ли к мужу данная статья (кража вверенного имущества), если муж в момент совершения преступления не работал на этом заводе, а независимая комиссия не обнаружила убытков и завод иска не предъявил (только на словах)?

Отец работает на заводе ЗИЛ и уже на пенсии. От завода дали квартиру но она не приватизирована. Завод почти банкрот, что будет с квартирой?

Завод не работает. Я работаю сейчас в другом месте. На заводе отработал 14 лет. Как можно приватизировать мою комнату. Какие могут быть варианты. Хотелось бы обменять на лучшее жилье. Спасибо.

Общежитие принадлежит заводу, комнаты имеют те которые уже не работают на заводе, не живут в комнатах, и не отдают заводу потому что у них есть ордер. Имеет ли право завод забрать комнаты?

Вопрос по начислению стажа.

После школы и армии проработал на заводе, был направлен от завода на учебу 1961-1966 (получение высшего образование МВТУ им. Баумана). Получал стипендию от завода. После чего вернулся на завод. На пенсии вышел в 2007 г.

Можно ли включить учебу в институте в стаж, т.к. завод производил отчисления.

С уважением,

Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать проработала на заводе 32 года является ветераном труда. От завода. В порядке очереди дали квартиру. В замен забрали комнату в коммунальной квартире. По обещали оформить супсидию. Прошло уже 15 лет но квартира так и не является собственостью. И теперь завод просит ее выдумать, можно ли что то?

Добрый день. Я работаю на заводе трубно механического завода. З/П падает каждый месяц. У нас рабочих есть предположение что есть" мертвые души" так называют людей которые на заводе не работают но числяться как будто работают. Можно ли устроить заводу проверку по этому поводу чтоб они не узнали что это мы рабочии это организовали.

Есть завод ОАО. Большинство акций у нас. Завод имеет долги по выплате работникам завода. В данное время завод не работает. Что надо зделать чтоб возобновить работу. Завод не работает лет 10

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение