Помочь составить заявление в прокуратуру?

• г. Мценск

Ответы на вопрос (5):

Ниоткуда не снимут, сами перечислите. Выбирайте специалиста, и обращайтесь лично.

Анна, здесь не перечисляют. Сайт БЕСПЛАТНЫХ консультаций!!! Если, что-то серьезное, к юристу по месту жительства!!!

Анна, этот сайт бесплатен, если пожелаете могу составить вашу жалобу и об этом мы с вами можем договориться отдельно.

Добрый вечер, Олег составление заявлений и т.д., платная услуга, обращайтесь к любому юристу данного сайта и обговаривайте данный вопрос.

Уважаемый посетитель сайта! Для такого заявление никаких требований нет - в верхнем правом углу пишете "Прокурору г.Н" от такого-то, проживающего там-то, телефон (если хотите). Далее по центру "заявление" и потом пишете обстоятельства происшедшего и что хотите. Число и подпись.