Как написать эффективную жалобу на действия коллеги, приводящие к ошибкам из-за незнания рабочего процесса и подставляющие меня

• г. Грозный

Как написать жалобу на действие коллеги связанные с незнанием рабочего процесса, врезультате чего он делает ошибки и подстовляет меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно описать все факты в служебной записке и направить вышестоящему руководителю в соответствии с положением существующим в вашей организации.