Пенсионер МВД с временной регистрацией - есть ли право на постановку на очередь в ЕСВ в этом году?

• г. Москва

Являюсь пенсионером МВД, стою на очереди на ЕСВ с 2012 года. Имею временную регистрацию в частном доме у родителей, проживаю на съемной квартире. Имеют ли право мне отказать в постановке на очередь в этом году?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вы хотите в Москве встать на очередь?