Законность начисления коммунальных платежей на несовершеннолетних детей в России

• г. Магадан

Моя проблема заключается в следующем. Мои несовершеннолетние дети сын и дочь по месту регистрации родителей вписаны в лицевой счёт с 2006 г. ,а коммунальные службы производят начисление платежей на всех членов семьи. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вписаны в лицевой счет или всё-таки дети зарегистрированы вместе с родителями?

Если зарегистрированы, (так вообще и должно быть), то начисление коммунальных платежей на детей абсолютно законно.