Будет ли облагаться НДФЛ продажа моей квартиры за 1050000 рублей

• г. Сибай

Ответьте пожалуйста, будет ли облагаться НДФЛ продажа моей квартиры за 1050000 рублей, если она в собственности у меня была более 5 лет и нужно ли подавать декларацию. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ни декларацию подавать ни НДФЛ платить вам не придется, так как квартира в собственности более 3-х лет.