Получается порча имущества, по гражданскому праву возможно лишение прав аренды, как это осуществить и есть ли такие случаи.

• г. Владивосток

По договору аренды лесного участка возможно лишение прав аренды за неуплату а так же невыполнение определенных пунктов.

У одного из арендаторов Приморья постоянно совершаются незаконные порубки, причем с причастностью самих представителей арендаторов. Получается порча имущества, по гражданскому праву возможно лишение прав аренды, как это осуществить и есть ли такие случаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Если арендатор нарушает условия договора аренды, то договор возможно расторгнуть в судебном порядке. Всё это возможно.

Удачи Вам!

(423)294-17-67